Unterkünfte

Unterkünfte im Radius bis 15 km um Westenholz

Name des Hauses Ort Anzahl Zimmer Entfernung  (km) Sterne   Homepage
Hotel Westenholz 33129 Delbrück-Westenholz 14 0 *** https://www.die-genusswerke.de/hotel/
Hotel Schnittker 33129 Delbrück-Schöning 18 4 *** http://www.landrestaurant-schnittker.de/
Altes Kontor (Im gastlichen Dorf) 33129 Delbrück-Sudhagen 8 4 *** http://www.hotel-altes-kontor.de/
Flair Hotel Waldkrug 33129 Delbrück 49 6 **** http://www.waldkrug.de/
Hotel Apell-Krug 33129 Delbrück 20 6 *** http://appel-krug.de/deutsch-hotel/
Hotel Adelmann 33397 Rietberg-Mastholte 11 6 *** http://www.hotel-adelmann.de/hotel/zimmer/
Lind Hotel 33397 Rietberg 80 7 **** http://www.lind-hotel.de/lind-hotel-rietberg.html
Hotel Vogt 33397 Rietberg 10 7 *** http://hotel-vogt.de/
Hotel Zur Post 33397 Rietberg 7 7 *** https://www.hotel-ami.com/h-3577-D/hotel-zur-post-in-rietberg.htm
Hotel Zur Eiche 33154 Salzkotten-Verlar 12 10 http://www.hotel-zur-eiche.com/
Hotel Waldblick 59556 Lippstadt 21 10 *** http://www.hotel-waldblick-deppe.de/
Quality Hotel Lippstadt 59555 Lippstadt 80 11 **** https://www.choicehotels.de/de/quality-hotel-lippstadt-lippstadt-hotel-ge231
Lippischer Hof 59555 Lippstadt 49 12 *** https://www.bestwestern.de/hotels/Lippstadt/BEST-WESTERN-Hotel-Lippstadt
Motel Mc Sleep 59555 Lippstadt 22 12 ** http://www.mc-sleep.com/
Hotel Walz 33154 Salzkotten 29 13 *** http://www.hotel-walz.de/
Victoria 33161 Hövelhof 42 13 *** http://www.hv-hoevelhof.de/
Zum grünen Baum 33161 Hövelhof 21 14 *** http://www.gruenen-baum-hoevelhof.de/
Sporthotel Wiedenbrück 33378 Rheda-Wiedenbrück 64 14 *** http://www.sporthotel-wiedenbrueck.de/
Ratskeller 33378 Rheda-Wiedenbrück 30 14 **** http://www.ratskeller-wiedenbrueck.de/hotel/
Motel Am Wasserturm 33378 Rheda-Wiedenbrück 21 15 ** http://www.motel-am-wasserturm.de/
Jägerkrug 33106 Elsen 21 15 *** http://www.landhaus-jaegerkrug.de/
Alt Enninger Mühle 33106 Elsen 20 15 *** http://www.alt-engingermuehle.de/hotel.php
 

 

Stellplätze für Wohnmobile und Wohnwagen
Campingparadies Bullenranch 33129 Delbrück-Sudhagen 50 Plätze 3 http://www.camping-bullenranch.de/
12,50€ pro Platz/Tag (incl. Strom) Buchung unter 0160-8518484 (Herr Besa)
 

 

Übernachtung im Heuhotel – ein besonderer Spaß für Gruppen
Heuhotel Meiwes 33129 Delbrück-Westenholz 40 Plätze 0 ** http://www.swin-soccer-park.de/gastronomie/heuhotel/